г. Ногинск, Аптечный переулок, д. 1

+7 (499) 391-24-49

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ворота и двери - любой размер! От компании Пионер!

Новости

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на…

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на продукцию Nice c 01.04.2019!

Уважаемые партнеры! Сообщаем вам, что с 01 апреля 2019 года...

Подробнее

Спец цена на дверь Ультра…

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г - 6000 р

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г -...

Подробнее

СТАТЬИ

Установить шлагбаум в Ногинске на территории СНТ

Все владельцы дач, конечно, хотят, чтобы на территорию их садового товарищества был строго ограниченный въезд – это способствует сохранению дорог внутри СНТ в надлежащем виде, а так же позволяет обеспечить безопасность участков и домиков во время отсутствия хозяев. Для того, чтобы обеспечить контроль за проездом в СНТ оптимально будет произвести установку шлагбаума в Ногинске.shlagbaum-v-snt-noginsk


Компания «Пионер-Сервис» предлагает множество различных моделей шлагбаумов, например, он может быть снабжен функциями для контроля автотранспорта, который будет заезжать на территорию товарищества, что, несомненно, очень удобно. Автоматические шлагбаумы в Ногинске сконструированы так, что могут работать при любых погодных условиях.


Одним из основных преимуществ шлагбаумов, в сравнении с воротами,  является время, которое будет затрачено на открывание проезжей части. У шлагбаумов оно очень мало! Именно поэтому шлагбаумы в Ногинске подходят для установки на территориях СНТ – потребностей в высокой защите пространства там не будет, но проезд на территорию становится ограниченным. Так же, сама конструкция автоматического шлагбаума имеет небольшую массу.


Во многих СНТ есть несколько въездов на территорию и достаточно затратно устанавливать ворота на каждом. В этом случае установка шлагбаума тоже будет целесообразна и выгодна.


«Пионер-Сервис» - лидер в Ногинске и Ногинском районе в сфере установки откатных, распашных ворот и шлагбаумов.

Специалисты нашей компании помогут Вам в определении типа шлагбаума, его функций, запрограммируют его под Ваши потребности, произведут качественный монтаж конструкции,  дадут необходимые рекомендации, которые помогут Вашему шлагбауму служить Вам долгие годы. Так же, мы  предлагаем услуги по ремонту шлагбаумов и замене запасных частей.