г. Ногинск, Аптечный переулок, д. 1

+7 (499) 391-24-49

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ворота и двери - любой размер! От компании Пионер!

Новости

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на…

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на продукцию Nice c 01.04.2019!

Уважаемые партнеры! Сообщаем вам, что с 01 апреля 2019 года...

Подробнее

Спец цена на дверь Ультра…

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г - 6000 р

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г -...

Подробнее

СТАТЬИ

Забор из профнастила в Ногинске и Электростали

Заборы из профнастила в Ногинске и Электростали сегодня нашли очень широкое применение повсеместно. У них есть масса преимуществ – эстетика внешнего вида, устойчивость к механическим повреждениям, закрытие территории от «непрошенных» гостей и, конечно, невысокая цена.

zabor-iz-profnastila-1Такие заборы изготавливаются из стального листа, сверху которого нанесен полимерный слой, это позволяет повысить устойчивость материала к коррозии, продлить эксплуатационный срок, забор из профлиста может прослужить Вам больше 15 лет!

Когда Вы принимаете решение об установке на своем участке забора из профнастила, Вы делаете свою территорию неприступной и вместе с тем, придаете ей индивидуальность.

Техника безопасности для строительных площадок, так же, требует сегодня установки ограждений, для которых часто выбирают именно заборы из профнастила. Устанавливая такой забор на необходимой территории, посторонние люди не могу пройти на те участки, где есть опасность для жизнедеятельности человека.

Монтаж забора из профнастила в Ногинске и Электростали осуществляют на металлических столбах. Их устанавливают по всему периметру территории, шаг обычно выбирают равным 2,5 метра. Монтаж столбов осуществляется таким образом – столбы устанавливаются в углубления в земле на 1.2 метра.

zabor-iz-profnastilaДля закрепления профнастила на горизонтальные лаги, применяются саморезы из стали, окрашенные в цвет профнастила, который был выбран Заказчиком. Выбирается место, где будет расположен въезд автотранспорта и там монтируются ворота. Чаще, размеры ворот соответствуют ширине, достаточной для проезда грузовика или автокрана.

Компания «Пионер-Сервис» знает все о заборах из профнастила в Ногинске и Электростали! Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и отличное качество.

Установка забора с нами – это легко, доступно и надежно!

По вопросам изготовления и монтажа заборов, а так же для получения консультации по другим услугам, которые оказывает наша компания, Вы можете позвонить нам:

+7 (499) 391-24-49

Обращайтесь в «Пионер-Сервис», мы будем рады сотрудничеству!