г. Ногинск, Аптечный переулок, д. 1

+7 (499) 391-24-49

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ворота и двери - любой размер! От компании Пионер!

Новости

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на…

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на продукцию Nice c 01.04.2019!

Уважаемые партнеры! Сообщаем вам, что с 01 апреля 2019 года...

Подробнее

Спец цена на дверь Ультра…

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г - 6000 р

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г -...

Подробнее

СТАТЬИ

Подъемные столы купить в Ногинске

В строительных работах, на складах и производстве – везде подъемные конструкции стали необходимостью. Уже много лет большой популярностью на строительном рынке пользуются подъемные столы.

podiemhie-stoliЧто такое подъемный стол?

Подъемный стол представляет собой конструкцию, состоящую из платформы, которая снабжена механизмом, который обеспечивает движение стола в вертикальной плоскости.

Модификаций подъемных столов большое количество и подбирают их, исходя из тех целей, которые он призван выполнять. Выделяют, например, столы ножничного типа, с двойным или тройным механизмом, с максимальной высотой подъема или же низкорамные. Так же, ножничные столы разделяют на горизонтальные и вертикальные. Первые – повышают грузоподъемность платформы, вторые – увеличивают высоту подъема грузов.

Области применения подъемных столов.

Как уравнительную платформу их используют для того, чтобы объединять разноуровневые пандусы, грузовые площадки, автотранспортные борты.

При использовании подъемных столов на конвейерах, они снабжаются дополнительными комплектующими – рольгангами, поворотными механизмами, захватами, откидными и передвижными платформами, столешница столов так же может быть изменена.

Подъемный стол часто используется в качестве грузового лифта.

Мобильные подъемные механизмы сконструированы достаточно просто, у них ножничная конфигурация, а механизм гидравлики приводят в движение с помощью педали, которая находится в нижней части подъемного стола. Такая простая конструкция делает подъемные столы удобными в работе, а так же очень практичными и надежными в эксплуатации.

На складах оптимально будет использовать грузоподъемные платформы, высота подъема которых может достигать 6-ти метров. Показатели грузоподъемности могут быть различны - от 500 килограмм до 30 тонн и даже больше. Так же, при выборе подъемного стола обращайте внимание, какое время для подъема и спуска, заявлено производителем.

podiemhie-stoli-1Преимущества подъемных столов:

1. Возможность использования на любой площади, при различных условиях окружающей среды, даже при минусовой температуре или на опасных складах и производствах;

2. Отсутствие необходимости в перестройке помещений склада;

3. Не нуждаются в квалифицированном обслуживающем персонале;

4. Надежны и долговечны.

Подводя итог, можно понять, что подъемные столы - это незаменимый вид техники для складов, производств и строительных площадок.

Если Вы ищете, где
– компания «Пионер-Сервис» рада предложить Вам подъемные системы лучших производителей по оптимальным ценам!