г. Ногинск, Аптечный переулок, д. 1

+7 (499) 391-24-49

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ворота и двери - любой размер! От компании Пионер!

Новости

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на…

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на продукцию Nice c 01.04.2019!

Уважаемые партнеры! Сообщаем вам, что с 01 апреля 2019 года...

Подробнее

Спец цена на дверь Ультра…

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г - 6000 р

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г -...

Подробнее

СТАТЬИ

Модные тенденции при дизайне рольставен в Ногинске

Главная и самая важная задача рольствен – обеспечение безопасности Вашего дома от климатических явлений, таких как снег, ветер, дождь и, конечно, от визита незваных «гостей».

Но помимо этого, рольставни могут быть важным элементом в дизайне Вашего дома, как с наружной, так и с внутренней стороны.

kupit-rolsavniПозвольте себе роскошь красоты и надежности, купив рольставни в Ногинске от компании «Пионер-Сервис».

Материалы для изготовления рольставен

Современные производители предлагают Заказчикам многообразие материалов, из которых могут быть изготовлены роллеты. Все зависит от Вашего желания и вкуса – захотите ли Вы классику из алюминия, а может, предпочтете ПВХ? Или Вы сторонник натуральных материалов и мечтаете о том, чтобы купить рольставни в Ногинске из натуральных материалов, например бамбука. Новейшие технологии позволяют полностью реализовать все Ваши мечты! Рольставни из натуральных материалов – это роскошные изделия, а обработка специализированными защитными составами не позволит ламелям потерять свой привлекательный внешний вид многие годы.

Если Вы хотите создать в Вашем доме романтический полумрак, то Вам придутся по вкусу роллеты из перфорированного профиля. Они позволяют создать затемнение частично, и особо хороши для многоквартирного дома.

Цветовая гамма рольставен в Ногинске

kupit-rolsavni-1Сегодня все чаще Заказчики делают выбор в пользу ярких красок, отказываясь от традиционного белого цвета, который у многих ассоциируется с торгово-офисными помещениями. Все оттенки зеленого, вишневого, синего – сейчас очень востребованы!

Так же, рольставни в Ногинске могут быть изготовлены в цвете, который имитирует натуральную древесину или в градиентных цветах.

Новым веянием моды в дизайне рольставен стало окрашивание их контрастно, к примеру, по однотонному полотну роллет наносят яркие разноцветные штрихи.

Такие рольставни - не только многофункциональное устройство для защиты Вашего дома. Это великолепный элемент декора, который будет поднимать Вам настроение!

Купить рольставни в Ногинске Вы можете в компании «Пионер-Сервис», так же мы предлагаем монтаж роллет опытными специалистами, которые гарантируют долгий эксплуатационный срок рольставен. С изделиями от нашей компании Ваш дом или квартира обретут непревзойденный шарм!