г. Ногинск, Аптечный переулок, д. 1

+7 (499) 391-24-49

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ворота и двери - любой размер! От компании Пионер!

Новости

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на…

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на продукцию Nice c 01.04.2019!

Уважаемые партнеры! Сообщаем вам, что с 01 апреля 2019 года...

Подробнее

Спец цена на дверь Ультра…

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г - 6000 р

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г -...

Подробнее

СТАТЬИ

Заказать откатные ворота в Ногинске

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ОТКАТНЫХ ВОРОТ?

Большая популярность откатных ворот сегодня оправдана. Ведь их несложная конструкция, широкая область применения, возможность для различных приемов дизайна, делают этот вид ворот практически незаменимым.

otkatnie-vorota-1И, разумеется, любой владелец загородного дома или просто земельного участка, хочет оградить свою территорию от посторонних людей. Гараж, огород, огромный коттедж – все следует защитить от доступа чужих.

Проход на территорию частных владений может быть осуществлен исключительно с помощью калиток и ворот. И, использовавшиеся ранее, распашные ворота сейчас все более уступают свои позиции воротам откатным. И это логично, ведь раскрытые створки распашных ворот занимают большую часть пространства, так же они могут нанести повреждения растущим неподалеку растениям, транспорту, который припаркован рядом. Помехи, стоящие на пути открытия створок, приведут к повреждениям. Наибольший дискомфорт распашные ворота вызывают зимой, они могут примерзать, так же приходится очищать большую площадь перед воротами для удобства их открывания.

Именно поэтому ворота с откатной системой удобны – они значительно экономят место, плавно открываются, скользя по направляющим без применения особых усилий со стороны Заказчика, даже если их открывает слабая девушка.

Отдельно следует упомянуть о широком просторе для различных дизайнерских решений. Для сокрытия Вашей территории от непрошеных гостей, обычно, выбирают цельное металлическое полотно. Так же, для дополнительной теплоизоляции, могут быть использованы сендвич-панели.

Для украшения экстерьера участка можно применить решетчатое металлическое полотно, это привнесет на Вашу территорию красоты и изящества. Можно организовать небольшое окно или даже дверь в металлическом полотне откатной конструкции.

Для обеспечения долговечности и прочности при производстве откатных ворот используются только современные высококачественные материалы. Если Вы оборудуете Ваши ворота автоматическим приводом, то Вам не придется даже покидать автомобиль для открытия ворот – на пульте будет находиться специальная кнопка управления, и Вы быстро и легко сможете въехать или выехать на территорию участка.

Если Вы решили установить откатные ворота в Ногинске, компания «Пионер-Сервис» предоставит Вам лучшие материалы, качественный сервис и профессиональный монтаж!