г. Ногинск, Аптечный переулок, д. 1

+7 (499) 391-24-49

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ворота и двери - любой размер! От компании Пионер!

Новости

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на…

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на продукцию Nice c 01.04.2019!

Уважаемые партнеры! Сообщаем вам, что с 01 апреля 2019 года...

Подробнее

Спец цена на дверь Ультра…

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г - 6000 р

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г -...

Подробнее

СТАТЬИ

Рольставни - надежный помощник в защите дома

С целью защиты жилья владельцы принимают меры безопасности, оборудуют дом дополнительными средствами защиты. Для этого есть множество способов, однако, простейшим из них является установка рольставен. В быту они еще называются роллеты. Не любому зданию они подходят под экстерьер, но безопасность превыше всего. Поэтому многие хозяева уже установили роллеты на окна в Ногинске.

установка рольставен в НогинскеДля загородных домов рольставни – настоящая находка. Они уберегут дом от проникновения, обеспечат дополнительную защиту здания, сохранят имущество. Используемая электрозащелка увеличивает эффективность функционирования замка.

Чтобы максимально обезопасить здание владельцы устанавливают металлические входные двери. Чтобы злоумышленники не смогли проникнуть в помещение через окна их также необходимо оборудовать. Поэтому защитные рольставни сейчас весьма актуальны. А если их направляющие при монтаже скрыть под фасадной отделкой, то проникновение в здание через окно становится невыполнимой задачей.

Такая защита может служить не только в качестве препятствия для злоумышленника. Роллеты защищают окно от воздействия природных стихий. Ими можно закрыть окно и создать полутень в помещении. Если в жару ими скрыть окно, то в комнате сохранится комфортная температура. Также рекомендуют закрывать роллеты в ночное время суток, чтобы обеспечить спокойный сон. Часто используют установку рольставен в Электростали на оконных проемах промышленных зданий, магазинов, гаражей.

Изготовленные по современным технологиям металлические ставни просты в эксплуатации. Они могут быть оснащены автоматическим механизмом управления. При таком управлении роллеты самостоятельно закрывают в случае попытки проникновения.

Учитывая требования к дизайну зданий, производители выпускают продукцию в широкой цветовой гамме, позволяющую подобрать их для любого интерьера. Если Вы решили заказать рольставни в Ногинске, а также доставку и монтаж - мы будем рады Вашему звонку!