г. Ногинск, Аптечный переулок, д. 1

+7 (499) 391-24-49

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ворота и двери - любой размер! От компании Пионер!

Новости

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на…

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на продукцию Nice c 01.04.2019!

Уважаемые партнеры! Сообщаем вам, что с 01 апреля 2019 года...

Подробнее

Спец цена на дверь Ультра…

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г - 6000 р

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г -...

Подробнее

СТАТЬИ

Автоматические шлагбаумы - сфера применения

Автоматические шлагбаумы пользуются сегодня высоким спросом. Сфера их применения достаточно обширна. Повсеместно они распространены на переездах у железнодорожного полотна, на платных стоянках у вокзалов и аэропортов, на охраняемых территориях торговых центров и баз отдыха. Сегодня такие шлагбаумы с автоматикой в Электростали ставят жители многоквартирных домов, чтобы защитить свою парковку от чужих машин.

Шлагбаумы с автоматическим приводом используются так часто за счет своего удобства. Диспетчер или охранник могут открывать и закрывать дорогу машинам с пульта, не выходя на улицу. к тому же, если брать многоэтажки, то такой шлагбаум выходит экономично в пересчете на 1 квартиру.При этом вы сможете быть точно уверены, что Вашу парковку не займет чужак и вам не придется кружить по кварталу в поисках места для автомобиля.

Шлагбаум цена в Электростали которого не кусается, выйдет для Вас дешевле, чем ворота такого же размера. Проем для шлагбаума может быть абсолютно любого размера и не требует специальной подготовки местности.

Стоимость автоматических шлагбаумов выше, чем у их аналогов с ручных приводом, однако комфорт и удобство несомненно выше. Автоматический привод решает множество мелких проблем, при этом цена на него не настолько высока.