г. Ногинск, Аптечный переулок, д. 1

+7 (499) 391-24-49

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Ворота и двери - любой размер! От компании Пионер!

Новости

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на…

ВАЖНО!!! Повышение отпускных цен на продукцию Nice c 01.04.2019!

Уважаемые партнеры! Сообщаем вам, что с 01 апреля 2019 года...

Подробнее

Спец цена на дверь Ультра…

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г - 6000 р

Спец цена на дверь Ультра до 13 апреля 2018г -...

Подробнее

СТАТЬИ

Рольставни - сферы применения

Среди современных жителей мегаполиса бытует мнение, что сфера применения рольставен очень узка. В этой статье мы рассмотрим, где можно эффективно использовать рольставни.

Рольставни для окон и дверей.

Чаще всего мы видим рольставни, защищающие стекла от вандалов. Первые этажи, витрины магазинов, газетные киоски - все они на ночь закрываются, чтобы обезопасить себя от краж и поломок.Многие дачники также успели оценить удобство рольставен - закрыв от посторонних взглядов внутреннее убранство дома, наличие бытовых приборов и дорогостоящего оборудования, мы снижаем риск несанкционированного проникновения. К тому же,осуществляя монтаж рольставен , мы усложняем криминальным элементам работу - дверь, скрытую рольставлями, открыть сложнее, чем обычную дверь.Это и дополнительный замок и время Если Ваш дачный поселок находится под охраной, можно выбрать более легкие варианты рольставен. Если же охрана не предусмотрена - рекомендуем купить усиленные роллеты - с замками - и оборудовать дом сигнализацией и видеонаблюдением.

Рольставни для гаража.

Купить рольставни в Электростали автоматические для гаража - отличное решение для тех, кто ценит удобство. Алюминиевые рольставни не только защитят машину от кражи, но и сделают Вашу жизнь удобнее. Опускать и закрывать гаражные ворота легким нажатием кнопки, не расчищать снег для доступа к машине - все это не роскошь, а доступный любому комфорт.

Рольставни для санузла и технических кладовок.

Закрыть канализационные коммуникации, счетчики водостабжения и многое другое теперь не проблема. Красивые рольставни скроют неприятные узлы, проблемы с трубами и многое другое. С рольставлями можно не опасаться неприятных запахов, перемещающихся по стояку, или того, что При этом у Вас всегда будет доступ к необходимым кранам и вентилям - достаточно всего лишь поднять рольставни и выполнить все необходимые работы. Можно закрыть рольставнями полки или нишу стиратьной машинки, подсобное помещение или техническую комнату.

Таким образом, купить рольставни с автоматикой в Электростали можно под совершенно различные нужды. Как именно использовать рольставни - решать Вам!